8 (3822) 630-066
8 (3822) 977-447
г. Томск, ул. И. Черных, 96

26-28 сентября 2019 г. - Программа II Международного научно-практического форума по пластической хирургии и косметологии

26-28 сентября 2019 г.  - Программа II Международного научно-практического форума по пластической хирургии и косметологии

26-28 сентября 2019 г. состоится крупнейшее событие в области пластической хирургии и косметологии на территории Сибири и Дальнего Востока – II Международный научно-практический форум по пластической хирургии и косметологии.

 

Спикерами Форума станут ведущие зарубежные специалисты из Японии, Южной Кореи, Чехии, Сербии и Казахстана, которые выступят с докладами, раскрывающими актуальные вопросы реконструктивно-пластической и эстетической медицины. Приглашенные российские эксперты не только поделятся знаниями и опытом в рамках лекционного материала, но и раскроют особенности своей оперативной и инъекционной техники на мастер-классах по пластической хирургии и косметологии – участники Форума будут в режиме онлайн-трансляции следить за ходом интереснейших пластических операций, которые будут выполняться российскими и зарубежными специалистами в Томской областной клинической больнице.

 

В пре-конгресс день, 26 сентября, у гостей Форума будет уникальная возможность принять участие в I Сибирском анатомическом курсе для пластических хирургов и косметологов, где они смогут приобрести практические навыки на реальном анатомическом материале.

 

Непосредственными организаторами Форума являются Российское общество пластических, реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ) и Сибирская ассоциация пластических, реконструктивных, эстетических хирургов и косметологов (САПРЭХК) во главе с Главным пластическим хирургом Сибирского федерального округа, профессором Цукановым Александром Ивановичем, Администрации Томской области, Департамента здравоохранения Томской области, Сибирского государственного медицинского университета и Томской областной клинической больницы.

 

Подробно ознакомиться с программой Форума, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте: www.plasticasiberia.com.

 

Актуальная Программа Форума доступана далее по ссылке